Mise en sachet, prix par sachet

Mise en sachet, prix par sachet

Prix de vente : 0.95 € l'unité 

  • 0.95 € / kg
  • Producteur : LABIO GOURMAND
  • Type produit : Non alimentaire
  • Conditionnement : 1 kg

Produit commandable jusqu'à 1 jour(s) avant la livraison

Mise en sachet, prix par sachet

Pour avoir un sachet qui présente bien, sans cette option, ce sera du vrac comme habituellement